EIN UNTERNEHMEN, DESSEN HERZ IN SÜDTIROL SCHLÄGT

Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, egal, um welches Abfallproblem es geht.

Lamafer GmbH

Adresse

Johannes-Kepler-Str. 5, 39100 Bozen

E-Mail-Adresse

Telefonnummer

Zertifizierte E-Mail

USt.-IdNr.

IT02567420217

Schreiben Sie uns eine Nachricht

Eingabe erforderlich
Invalid Input
Ungültige Email-Addresse
Eingabe erforderlich
Zustimmung erforderlich
Input non valido
Invalid Input

UNSERE KONTAKTE

Logistik:

Dario Iasevoli
dario.i@lamafer.com
0471 1955311

Davide Paneaglio
davide.p@lamafer.com
0471 1955310

Vertrieb:

Kevin Mazzucchi
kevin.m@lamafer.com
3316707693

Manuel Buzzi
manuel.b@lamafer.com
3280684756

Umweltberatung
info@lamafer.com
3311342338

Produktion:

Manager für gefährliche Abfälle
340 5812026

Agruzzo-Produktionsleiter:

Emil Muresan
emil.m@lamafer.com
0471 1955314


Sicherheit, Umwelt, Qualität:

0471 1955307

Verwaltung:

Antonella Chiarotti
antonella.c@lamafer.com
0471 1955308

Alessio Capasso
alessio.c@lamafer.com
0471 1955309

Transportdokumente, Register und MUD:

0471 1955317

Geschäftsleitung:

Amministratore Delegato – Tomelini Giancarlo

Project manager – Hofstätter Tomelini Erika  
erika.h@lamafer.com

LAMAFER SRL socio unico
Via G. Keplero 5
39100 Bolzano
P.IVA IT02567420217
C.Soc. € 90.000,00
info@lamafer.com